Emilie Kaiser-Schlepitzka *
(Frau des Malers Karl KaiserHerbst) Bachlandschaft, handsigniert E. Kaiser Schlepitzka, Öl auf Leinwand, 59 x 65 cm, in elfenbeinfarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, löchrig, Rahmen bestoßen STARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 14:22
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Emilie Kaiser-Schlepitzka *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.10.2019 - 14:22 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |