Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Stillleben mit blühenden Magnolienzweigen, unleserlich signiert, datiert 87, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 66,5 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Blattrand vergilbt STARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 14:22
EUR 40,-
- Prezzo di partenza:
EUR 35,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.10.2019 - 14:22 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |