August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Blick in die Landschaft, handsigniert, datiert Trummer 1989Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 34 x 45,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 14:36
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
August Trummer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.10.2019 - 14:36 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |