2 Hummelfiguren
"Was ist das, Eins Zwei Drei", aus Keramik, farbig bemalt, am Sockel signiert M. I. Hummel, Höhe je 10,5 cm, Erzeugungszeitraum ab 1991, am Boden gemarkt, Modellnr. 555, 488, neuwertig STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 14:36
EUR 26,-
- Prezzo di partenza:
EUR 20,-
2 Hummelfiguren
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.10.2019 - 14:36 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |