Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Die Oase", hand-, sowie im Stock signiert O. Laske, Radierung in Farbe, Stockgröße 19,5 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt STARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 14:41
EUR 65,-
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Oskar Laske *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.10.2019 - 14:41 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |
Scopri i risultati dell'asta
- Aschenbecher Mod. Cuoio, Aldo Tura,
- Konvolut (2 Stücke), Lega (auch Warega oder Rega), DR Kongo: Zwei alte, konische ‘Lega-Hüte’, genannt ‘Mukuba’, getragen von hochrangigen, männlichen Mitgliedern des ‘Bwami-Bundes’.
- Wiener Silber Teller,
- großer Suppenschöpflöffel, J. C. Klinkosch, ab Mai 1922
- Schmuckstein Ring