Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Die Ueberfuhr", hand-, sowie im Stock signiert O. Laske, Radierung in Farbe, 0/100, Stockgröße 19,5 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt STARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 14:42
EUR 60,-
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Oskar Laske *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.10.2019 - 14:42 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |