3 Spätbiedermeier Zierteller
aus böhmischen Porzellan, Marke Elbogen & Schlaggenwald (Lippert & Haas), weiß glasiert, farbig floral bemalt, Durchmesser 27/31 cm, eingepresste Bodenmarken, nummeriert und datiert .845/.843, starke Alters- und Gebrauchsspuren, Fahnen geschartet STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 14:47
- Prezzo di partenza:
EUR 20,-
3 Spätbiedermeier Zierteller
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.10.2019 - 14:47 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |