Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Äsendes Rotwild, handsigniert A. Ottinger, Öl auf Leinwand, 40 x50 cm, in schwarzem Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen STARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 14:50
EUR 70,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.10.2019 - 14:50 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |