Becher/ 3 Krügerl
aus farbigem, dünnwandigen Glas, Wandungen teilweise mit Emailbemalung, gold gerändert und Beschriftet, (1 Stück mit Zinndeckel), Höhen 8-13,5 cm, letztes Drittel 19. Jahrhundert Alters- und Gebrauchsspuren, gering bestoßen, abgerieben STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 15:06
EUR 22,-
- Prezzo di partenza:
EUR 20,-
Becher/ 3 Krügerl
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.10.2019 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |