Grete Schermann-Gussmack
(Voitsberg 1920-2011) 2 Stillleben mit Hibiskus und Bergenia, monogrammiert, datiert G. Sch. 1978, Aquarelle auf handgeschöpftem Papier, Bildausschnitt je 27 x 21,5 cm Passepartout, unter Glas STARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 15:11
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Grete Schermann-Gussmack
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.10.2019 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |