Gründerzeit Weingarnitur um 1880/1900
aus farbigem Glas, Wandungen mit ornamentaler Emailbemalung, gold gerändert, bestehend aus: 1 Stöpselflasche,6 Becher, Alters- und Gebrauchsspuren, 1 Lippenrand gering bestoßen STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 15:14
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.10.2019 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |