Ludwig Bürgel *
(Pollak/Seekirchen 1901-1972 Salzbg., Mitglied des Salzburger Kunstvereins) Berglandschaft, handsigniert Ludwig Bürgel, Öl/Leinwand auf Holz kaschiert, Bildausschnitt 27 x 29 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen stark beschädigt WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 15:20
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Ludwig Bürgel *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.10.2019 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |