Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Stillleben mit Flieder, handsigniert, datiert Richter 1929, Öl auf Karton, Bildausschnitt 53,5 x 42 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren, angerieben STARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 15:23
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.10.2019 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |