Ungarischer Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Bauerndorf, handsigniert Nemeth Gyorgy, 2 Ölbilder auf Karton/Holz, Bildausschnitt je 11 x 17 cm, in bronzefarbigen, massegezierten Holzrahmen, Altersspuren, verschmutzt, Rahmen bestoßen WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 15:28
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.10.2019 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |