Monogrammist letztes Viertel 20. Jahrhundert
Ansicht von Schloss Hollenegg/Weststmk., monogrammiert, datiert ZH 87, Aquarell auf Papier mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 25 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt STARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 15:30
- Prezzo di partenza:
EUR 45,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.10.2019 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |