Mutter mit Kind und Engel
aus Keramik, farbig bemalt, glasiert, Höhe 58 cm, ungemarkt, krakeliert, bestoßen, 1 Engelsflügel unsachgemäß repariert STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 15:30
EUR 70,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Mutter mit Kind und Engel
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.10.2019 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |