Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Weidevieh an der Tränke, unleserlich signiert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 15 x 25 cm, in Profilholzrahmen, stark verschmutzt, Rahmen beschädigt STARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 15:36
EUR 75,-
- Prezzo di partenza:
EUR 75,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.10.2019 - 15:36 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |