Karl Voglar
(Neuhaus 1888-1972 Graz, Kunststudium bei A. Marussig, P. Pauluzzi u. A. Zoff, Mitglied d. Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) rückseitig betitelt "Stifting"Nachlassstempel, Öl auf Karton Bildausschnitt 13 x 22 cm, gerahmt STARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 15:51
EUR 75,-
- Prezzo di partenza:
EUR 45,-
Karl Voglar
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.10.2019 - 15:51 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |