August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) San Gimignano/Toskana, handsigniert, datiert A. Trummer 2.6.99, Pastellkreide auf Papier, Bildausschnitt 37 x 41 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Glas rechts unten gebrochen STARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
August Trummer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.10.2019 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |