Brunhilde Stübinger-Kochauf
(Cattaro/Dalmatien 1912-1987 Graz, Besuch der Landeskunstschule Graz) Rosenstillleben, handsigniert B. Stübinger-K, Öl/Leinwand auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 22 x 20,5 cm, in Profilholzrahmen, dieser bestoßen STARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 16:02
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Brunhilde Stübinger-Kochauf
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.10.2019 - 16:02 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |