August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Südsteirisches Hügelland, handsigniert, datiert A. Trummer 78, Linolschnitt in Farbe (Handdruck), Bildausschnitt 13,5 x 16,5 cm, Passeparttout, verglast, gerahmt STARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 16:07
EUR 20,-
- Prezzo di partenza:
EUR 20,-
August Trummer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.10.2019 - 16:07 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |