Waschkrug
Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert aus Keramik, hellbeige glasiert, mit umlaufender Blumenranke geziert, Höhe 32 cm, ungemarkt, krakeliert, Sockel bestoßen STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 16:13
EUR 20,-
- Prezzo di partenza:
EUR 20,-
Waschkrug
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.10.2019 - 16:13 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |