Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) betitelt: "Lobositc (Lovosice/Tschechien)", handsigniert C. Damianos, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 26,5 x 34 cm, in Profilholzrahmen, verschmutzt STARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 16:16
- Prezzo di partenza:
Constantin Damianos *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.10.2019 - 16:16 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |