Reiseschreibkasette, 19. Jhdt.
Mahagoniholz mit Messingbeschhlägen, zu geneigtem Schreibpult aufklappbar, innen Leder mit Goldprägung, 4 kleine Fächer, 2 große Fächer, 2 Geheimladen, dieser Schließmechanimus beschädigt, HxBxT 17 x 40 x 24 cm, 1 Schlüssel, beschädigt, Trockenrisse
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.10.2019 - 15:13
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.10.2019 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 11.10. - 17.10.2019 |