Künstler des Salzburger Kulturvereins - 1982
Kunstmappe mit 10 Grafiken (Radierungen, Linolschnitt) u. a. Rudolf Hradil, Erna Pliem, Wolfgang Richter, limitierte Auflagenr. 18/50, jeweils signiert, Blatt je ca. 50 x 34,5 cm, Serienmappe ca. 51,5 x 36,5 cm
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.10.2019 - 15:23
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.10.2019 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 11.10. - 17.10.2019 |