Emil Orlik
(Prag 1870-1932 Berlin) Profilporträt, mit Bleistift signiert unten rechts: Emil Orlik, Lithografie, ca. 28 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.10.2019 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Emil Orlik
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.10.2019 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 11.10. - 17.10.2019 |