Koloman (Kolo) Moser
(Wien 1868-1918) Ver Sacrum, Umschlag der Kunstzeitschrift,2. Jahrgang 1899, Der Vereinigung bildender Künstler Österreichs, bezeichnet unten links, Lithografie, ca. 29,5 x 28,5 cm, unterer Rand mit Lichtstreifen, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.10.2019 - 15:35
- Prezzo di partenza:
Koloman (Kolo) Moser
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.10.2019 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 11.10. - 17.10.2019 |