Heinrich Franz Gaudenz von Rustige
(Werl 1810-1900 Stuttgart) Umkreis Die Schule der Ehemänner (aus Komödie von Molière), bezeichnet: L'ecole des maris, unten rechts als Buchtitel, Öl auf Holz, ca. 42 x 47 cm, restauriert, Retuschen, Rahmen mit Lagerschäden
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.10.2019 - 15:38
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.10.2019 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 11.10. - 17.10.2019 |