Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Stillleben, signiert und datiert unten rechts: K. Korab (19)71, Farblithografie, Auflagenr. 9/XII, Blatt ca. 56,5 x 75,5 cm, verglast
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.10.2019 - 15:40
- Prezzo di partenza:
Karl Korab *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.10.2019 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 11.10. - 17.10.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 2.600,- -
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 2.800,-