Österr. 1S - 3S und 20S aus Flug 1950/53 je auf FDC in die Schweiz,
28.10.2019 - 15:15
EUR 70,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
gute Erh., (3)
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 28.10.2019 - 15:15 |
Esposizione: | 08.10. - 28.10.2019 |