Historismus Altschliffbrillantbrosche zus. ca. 0,95 ct
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
17.10.2019 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 17.10.2019 - 15:22 |
Esposizione: | 10.10. - 16.10.2019 |