Diamantbrosche zus. ca.4,75 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillanten u. -diamanten, Platinauflagen, 13,8 gøg13
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
17.10.2019 - 15:41
- Prezzo di partenza:
EUR 6.500,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 17.10.2019 - 15:41 |
Esposizione: | 10.10. - 16.10.2019 |
Lotti da altre aste
- Florian Naehrer, "OT"
- Sasaniden, Xusro II. 590-628 (5 AR)
- Poststück - Österr. 1909/14 - 7 div. Postkarten
- Muffel, montiert, Auslage ca. 350 mm,