Jürgen Messensee *
(Wien 1936 geb.)
Bruststück, signiert: Messensee, datiert: (19)99, Mischtechnik auf Papier, ca. 57 x 76 cm, unregelmäßiger Blattrand, in verglastem Kastenrahmen (SLS) Ruf 1.500
Provenienz:
Oberösterreichische Privatsammlung;
Erwerb direkt vom Künstler.
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
12.11.2019 - 14:00
EUR 2.304,-
- Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Jürgen Messensee *
(Wien 1936 geb.)
Provenienz:
Erwerb direkt vom Künstler.
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 12.11.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 30.10. - 12.11.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: