Zoran Antonio Music *
(Bukovica 1909-2005 Venedig)
Karst, signiert: Music, datiert: (19)65, Pastell auf Papier, ca. 24 x 33,5 cm, Passepartout, UV-Schutzverglasung, gerahmt (SLS) Ruf 800
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
12.11.2019 - 14:00
- Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
Zoran Antonio Music *
(Bukovica 1909-2005 Venedig)
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 12.11.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 30.10. - 12.11.2019 |