Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr)
Ohne Titel, signiert: K. Mostböck, datiert: (19)92, Mischtechnik auf Papier, ca. 37 x 27,5 cm (SLS) Ruf 400
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
12.11.2019 - 14:00
EUR 640,-
- Stima:
EUR 600,- a EUR 800,-
- Prezzo di partenza:
Karl Mostböck *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 12.11.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 30.10. - 12.11.2019 |