Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr)
Dame mit Hut, signiert: K. Mostböck, datiert: (19)59, Aquarell über Bleistift auf Papier, ca. 31 x 20,5 cm (SLS) Ruf 360
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
12.11.2019 - 14:00
- Stima:
EUR 500,- a EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Karl Mostböck *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 12.11.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 30.10. - 12.11.2019 |