Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008)
Ohne Titel, signiert: Balluf, Öl auf festem Karton, ca. 30,5 x 30,5 cm, gerahmt (SLS) Ruf 500
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
12.11.2019 - 14:00
- Stima:
EUR 900,- a EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008)
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 12.11.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 30.10. - 12.11.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza: