Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien)
Phanton Lady (white), handsigniert: Mel Ramos, bezeichnet: PC 6/10, um 1989 nach einer 1963 entstandenen Zeichnung, typographisch bezeichnet, Siebdruck in Farbe auf Velin, Blattgröße ca. 95 x 76 cm, Prägestempel: Accent Studios, Stempel des Herausgebers Robert Bane, WVZ Schepers 90 (SLS) Ruf 700
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
12.11.2019 - 14:00
EUR 1.088,-
- Stima:
EUR 1.300,- a EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Mel Ramos
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 12.11.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 30.10. - 12.11.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.800,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-