Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins)
Cote d'Azur, um 1962, typographisch bezeichnet: Henri Deschamps Lith., Plakat, Lithographie in Farbe, ca. 96 x 66 cm, Druck: Mourlot Paris, herausgegeben vom Französischen Tourismusverband, WVZ Czwiklitzer 205, unterer Blattrand unwesentlich beschnitten (SLS) Ruf 400
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
12.11.2019 - 14:00
EUR 1.088,-
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins)
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 12.11.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 30.10. - 12.11.2019 |
Altri oggetti dell'artista
A ‘Sujet Colombe’ (Dove Subject) jug, designed by Pablo Picasso
Stima:
EUR 5.000,- a EUR 7.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza: