Hermann Haider *
(Linz 1938 geb.)
Luftenberg, signiert: Haider, datiert: 1991, betitelt, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 47,5 x 68 cm, gerahmt (SLS) Ruf 1.200
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
12.11.2019 - 14:00
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Hermann Haider *
(Linz 1938 geb.)
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 12.11.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 30.10. - 12.11.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: