Gustav Feith *
(Wien 1875-1951)
Sommerblumenstrauß, signiert: Gust. Feith., datiert: 1929, Öl auf Leinwand, ca. 54,5 x 48 cm, vergoldeter und versilberter Rahmen (SLS) Ruf 3.200
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
12.11.2019 - 14:00
- Stima:
EUR 3.400,- a EUR 5.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.200,-
Gustav Feith *
(Wien 1875-1951)
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 12.11.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 30.10. - 12.11.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,-