Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien)
Der Leopoldsteinersee mit dem Pfaffenstein im Hintergrund, signiert: Fritz Lach, datiert:1916, bezeichnet: Leopoldsteiner-See, Aquarell über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 25 x 28,5 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 500
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
12.11.2019 - 14:00
EUR 832,-
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien)
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 12.11.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 30.10. - 12.11.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza: