Leo Adler *
(Wels 1897-1987 Ried im Traunkreis)
Wasserkraftwerk in Bau, signiert: L Adler, Öl auf festem Karton, ca. 70 x 80,5 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt (SLS) Ruf 1.400
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
12.11.2019 - 14:00
- Stima:
EUR 1.400,- a EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Leo Adler *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 12.11.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 30.10. - 12.11.2019 |