Henry Thomas Dawson
(England 1841- ca. 1896)
In Nottingham, signiert (teils ligiert): H T Dawson, datiert: (18)83., rückseitig auf Klebeetikett betitelt und bezeichnet, Öl auf Leinwand, ca. 31 x 45,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (SLS) Ruf 500
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
12.11.2019 - 14:00
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
Henry Thomas Dawson
(England 1841- ca. 1896)
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 12.11.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 30.10. - 12.11.2019 |