Carl Julius Emil Ludwig
(Römhild 1839-1901 Berlin)
Klarer Gebirgssee, signiert: C Ludwig., datiert: 25 Sept (18)91., Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 46 x 61 cm, gerahmt (SLS) Ruf 1.200
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
12.11.2019 - 14:00
- Stima:
EUR 1.400,- a EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Carl Julius Emil Ludwig
(Römhild 1839-1901 Berlin)
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 12.11.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 30.10. - 12.11.2019 |