Dominik Schufried
(Wien 1810-1877)
Rastende Knaben mit ihrem Hund, signiert und datiert rechts unten: Dom. Schufried (1)846, Öl auf Holz, parkettiert, ca. 41,5 x 53,5 cm, blattvergoldeter Rahmen (SLS) Ruf 750
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
12.11.2019 - 14:00
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Dominik Schufried
(Wien 1810-1877)
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 12.11.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 30.10. - 12.11.2019 |