Pierre-Antoine Demachy
(Paris 1723-1807)
Umkreis Paar Capricci mit römischen Ruinen - Pendants, um 1760, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 42,5 x 29 cm, jeweils gerahmt (2) (SLS) Ruf 2.600
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
12.11.2019 - 14:00
- Stima:
EUR 2.600,- a EUR 3.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Pierre-Antoine Demachy
(Paris 1723-1807)
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 12.11.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 30.10. - 12.11.2019 |