Heiliger Georg der Drachentöter, Entwurf Franz von Zülow (Wien 1883-1963), Schleiss Gmunden
Keramik, hellroter Scherben, Platte polychrom bemalt, ca. 27,5 x 19,5 cm, rückseitig Firmenmarke S G für Schleiss Gmunden, monogrammiert: B. S., gerahmt (SLS) Ruf 380
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.11.2019 - 14:00
EUR 512,-
- Stima:
EUR 450,- a EUR 600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 13.11.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 30.10. - 13.11.2019 |