Barocker Wandspiegel, 18. Jahrhundert
Holz, teils durchbrochen geschnitzt mit Rocaillen, Muscheln, Blüten und Blättern, vergoldet, alte Spiegeltafel mit wenigen Flecken, Höhe ca. 77 cm, Breite ca. 63 cm, Lichtmaß ca. 32 x 41 cm, Altersspuren (SLS) Ruf 400
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.11.2019 - 14:00
EUR 576,-
- Stima:
EUR 700,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 13.11.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 30.10. - 13.11.2019 |