Butte, 19. Jh.,
nussfurniert Weichholzkorpus in konischer Trichterform, Deckel, H. 66 cm(mit Halterung), gepflegter Zustand
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
14.10.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Butte, 19. Jh.,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 14.10.2019 - 15:00 |
Esposizione: | online |